Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin

Servizi principali

  • 50 m²

Posizione

    Situato a circa 20 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Granada, l'Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada si trova a una distanza di 750 metri dall'Albaicín. Uno dei punti di forza dell'appartamento è la terrazza, che consente agli ospiti di ammirare la vista sul giardino.

    L'Alhambra è a breve distanza da quest'appartamento e la Chiesa di San Gil e Santa Ana è a soli 10 minuti a piedi. Il centro di Granada dista 1 km dall'alloggio. Gli ospiti saranno vicini al Monumento Corral del Carbon, a soli 1 km.

    L'Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata di questo alloggio, fornita di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per soddisfare ogni vostra esigenza. La fermata dell'autobus Cuesta del Chapiz - Peso de la Harina è nelle immediate vicinanze di quest'appartamento di 50 m².

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000180170000259560000000000000000VUT/GR/017978

    Opzioni di camere in Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada

    L'Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin?
      La dimensione dell'appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Ático con acceso a terraza en el Albayzin Granada